Насос без префильтра Glong BTP 1100A (Single)
шт
Основные характеристики
Код товара: 012301
Артикул BTP-1100A
Бренд
Производитель Glong (КНР)
Производительность 21 м³/час
Материал корпуса Пластик
Мощность 1.1
Перекачка морской(солёной) воды Нет
Артикул BTP-1100A
Производитель Glong (КНР)
Единица измерения 1 шт.
Как оплатить товар в Новосибирск
Для поставки товара "Под заказ" необходимо внести предоплату в размере 100% стоимости товара
Как обменять товар в Новосибирске
• Не должен иметь механических повреждений и вмешательств
Важно: условия возврата товара надлежащего качества не распространяются на юридических лиц и ИП.
Расходы по транспортированию продукции для обмена несет покупатель.
Как вернуть товар в Новосибирске
• Продукция не должна иметь механических повреждений и вмешательств.
Расходы по транспортированию продукции для возврата несет покупатель.
Доставка в Новосибирск
На карте вы можете посмотреть местоположение пунктов выдачи ТК «Деловые Линии» в Новосибирске
Обратите внимание, что для каждого пункта выдачи указаны:
• Время работы
• Максимальный вес заказа
• Максимальные длина, ширина, высота
Похожие товары
Насос без префильтра Glong BTP 1500A (Single) Насос без префильтра Glong BTP 1500A (Single)
Код товара: 0
Быстрый просмотр
Насос с префильтром Espa Silen I 100 15M 230 В Насос с префильтром Espa Silen I 100 15M 230 В